- "В России я пережил одни из лучших моментов с Полом Уокером": интервью Вина Дизеля о "Форсаже 9"Девятая часть культового "Форсажа" выйдет на экраны уже в этом мае, а сегодня авторы представили новый трейлер фильма. В преддверии премьеры ролика исполнитель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель объяснил "Газете.Ru", чем новая серия саги будет отличаться от предыдущих, как франшизе удается оставаться актуальной.
- В России отзывают новые кроссоверы Mercedes-Benz из-за неправильной приборкиКомпания Mercedes-Benz объявила отзывную кампанию в России, которая затронет новые кроссоверы GLE/GLS. В этот раз сервисная кампания довольно скромная — она затронет всего четыре автомобиля, которые были реализованы в период с 2019 по 2020 годы. У этих кроссоверов приборная панель не соответствует спецификациям. Владельцев неисправных.
- Веерные соцвыплаты снизили бедность в России до минимума с 2014 годаРосстат отчитался о снижении официального уровня бедности в России до 12,1% по итогам прошлого года. Это минимум с 2014 года. Снизить число малоимущих помогли веерные выплаты населению на фоне пандемии, объясняет Росстат.
- Ответ «Спартаку»: все три решения арбитра верные. Эксперты поддержали Левниковая экспертно-судейская комиссия при президенте РФС дала оценку качеству работы бригады арбитров.
- Москва второй день подряд бьет температурные рекорды. 14 апреля город прогрелся до 21,5 градуса теплаМосква второй день подряд бьет температурные рекорды. 14 апреля город прогрелся до 21,5 градуса тепла.
- Фотохроника 14 апреля"Интерфакс" представляет подборку фотографий с разных уголков планеты 14 апреля.
- Путин подписал закон о наказании за оскорбление ветеранов в сетиПутин подписал закон о наказании за оскорбление ветеранов в сети.
- Биткоин достиг тыс. и обновил исторический максимумБиткоин достиг тыс. и обновил исторический максимум.
- Миллиардер Джек Ма принял участие в заседании попечительского совета РГОВ конце прошлого года миллиардер несколько месяцев не появлялся на публике.
- «Сердце ёкало при виде полиции». Школьник с Урала автостопом приехал на «Спартак»Как добраться из Екатеринбурга в Москву, не потратив ни рубля.
- «Ак Барс» — «Авангард». Прогноз на 7-й матч: валидола на всех в Казани не хватитШесть матчей позади, настал момент истины. Стерильного хоккея не избежать.
- Спрогнозировано место России в медальном зачете Олимпиады в ТокиоОжидается, что российская команда займет третье место.
- Один из худших пит-стопов в истории Ф-1: пропажа колеса привела к суете и отчаянию. ВидеоОстановка Эстебана Туэро на домашнем Гран-при Аргентины вместила в себя почти все возможные курьёзы и проблемы.
- АвтоВАЗ разрабатывает системы безопасности и помощи водителюLada с электронными ассистентами может появиться уже в ближайшем будущем, так как АвтоВАЗ занялся разработкой собственных систем безопасности и помощи водителю ADAS. Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на собственные источники в компании, автопроизводитель уже нанял для этих целей профильных инженеров. Системы активной безопасности и помощи.
- Беспилотная Lada Vesta начала работать в московской больницеПервый отечественный беспилотник на базе седана Lada Vesta заступил на службу в московскую больницу. Седан пополнил автопарк Городской клинической больницы №1 имени Н.И. Пирогова. Как сообщает официальный портал мэра Москвы, отечественный беспилотник будет доставлять анализы пациентов между разными корпусами. До «Весты» аналогичную должность занимал беспилотный.
Радость Нойштедтера, печаль Беленова: «Динамо» разгромило «Уфу»
Лучшие кадры матча 24-го тура Тинькофф РПЛ.