Нейросеть создаёт фото несуществующих людей прямо на смартфонеРазработчик Филипп Ван запустил сайт Thispersondoesnotexist.com — генератор лиц людей, которых не существует в реальной жизни. При каждом обновлении на странице за пару секунд создается реалистичный портрет человека, почти неотличимый от настоящего. При этом все лица уникальны и ни разу не повторяются.
"Это абсурд": Минаков намерен опротестовать поражениеРоссийский боец Виталий Минаков единогласным решением судей проиграл французу Чейку Конго на турнире Bellator 216. Для 34-летнего россиянина это поражение стало первым в карьере. Команда Минакова намерена опротестовать результат поединка.
Закидали камнями: что случилось с женой ИкардиЖена и агент нападающего "Интера" Мауро Икарди Ванда Нара оказалась в неприятной ситуации. Машину бывшей порноактрисы, в которой она находилась вместе с детьми, закидали камнями неизвестные мужчины.
"Собака лает": Лоза ответил на поэзию ШнуроваЛидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение по поводу высказывания Юрия Лозы относительно требования советской актрисы Ады Роговцевой «изолироваться» от россиян. В своем новом произведении артист охарактеризовал Лозу как "вездесущего комментатора всего". Сам музыкант, в свою очередь, заявил, что Шнуров ничего не смыслит в поэзии.
«Колоссальные запасы»: как Киев выкинет Россию с газового рынкаУчастник президентской гонки Сергей Тарута заявил, что Украина может заменить Россию, став поставщиком газа в Европу. По его словам, это огромные запасы. По официальной же статистике, газа не хватает Украине даже на внутреннее потребление.
Визит Владимира Путина на свадьбу главы МИД Австрии. Фоторепортаж
Президент Владимир Путин подарил главе МИД Австрии Карин Кнайсль букет цветов, а после церемонии пригласил ее на танец. Как прошла свадьба — в фоторепортаже РБК.